猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchgt2语音唤醒怎么用
2026-04-26 20:52:33
1、点击手表亮屏。
2、长按手表的下键。
3、然后就会唤醒智慧语音。
4、发出指令之后,可以再次点击使用。
5、这样就可以通过手表来唤醒使用智慧语音。
相关推荐
华为手表怎么添加音乐
阅读量:182
华为gt3怎么播放手机音乐
阅读量:56
华为运动健康怎么添加音乐
阅读量:177
华为gt3出门不带手机
阅读量:72
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
阅读量:106
猜你喜欢
sqe是什么意思
投桃报李意思是什么
unknown是什么意思
僵尸粉是什么意思
巍巍什么四字成语
排卵期是什么
dodge是什么车
tid是什么意思
mt是什么单位
更迭是什么意思
猜你喜欢
宫缩是什么感觉
volte是什么意思
碧池是什么意思
一什么帆船
什么软件可以借钱
什么是信仰
root什么意思
屌丝是什么
七月十四是什么节
艾滋病有什么症状