猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 05:13:21
1、打开QQ阅读,点击右下角的“我的”。
2、在个人中心界面,点击右上角的设置图标。
3、进入后,点击“隐私设置”。
4、点击“个性化推荐”后面的按钮即可关闭该功能。
相关推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:57
如何关闭QQ阅读的个性化推荐
阅读量:102
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
QQ阅读个性化推荐如何关闭
阅读量:192
猜你喜欢
乔迁新居送什么礼物
什么是反骨
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
豆浆不能和什么一起吃
巨蟹座男和什么座最配
农保是什么
仿丝棉是什么
cried是什么意思
维生素的作用
论文摘要写什么
猜你喜欢
皮肤出油是什么原因
crowd是什么意思
永垂不朽是什么意思
唏嘘是什么意思
鸭嘴兽是什么动物
ava是什么
波比运动
高汤是什么
odo是什么意思
宅男是什么意思