猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎样设置主副卡
2026-04-22 04:32:04
1、在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、进入设置中,找到需要设置的蜂窝号码。
3、选择上方的【蜂窝号码标签】即可。
4、点击对应的主号、副号标签即可。
相关推荐
苹果14手机双卡双待怎么设置
阅读量:23
iphone14怎么启用手机卡
阅读量:141
iphone14双卡怎么设置
阅读量:71
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:79
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:104
猜你喜欢
眼皮跳怎么办
根号怎么打
轻功怎么练
肩周炎怎么办
别克英朗怎么样
qq邮箱密码怎么改
杨康怎么死的
国庆节用英语怎么说
营业执照怎么年检
克徕帝钻戒怎么样
猜你喜欢
松花蛋怎么吃
ps蒙版怎么用
眼睛干涩是怎么回事
电饭锅怎么做蛋糕
牙齿缝隙大怎么办
新鲜黄花菜怎么吃
肾结石怎么治疗
职业定位怎么写
心怎么折
芾怎么读