猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设备管理员锁定设备怎么解除
2026-04-21 23:10:40
1、把手机关机,需要按住电源键和音量的下键。
2、手机进入工程模式,出现logo时,等待几秒钟。
3、选择“简体中文”,选择“清除数据”。
4、清除数据相当于恢复出厂设置,重启手机即可。
相关推荐
华为设备管理员锁定设备怎么取消
阅读量:144
华为设备管理员锁定设备怎么取消
阅读量:176
华为手机设备管理员锁定怎么解除
阅读量:42
荣耀手机管理员锁定设备如何解除
阅读量:196
华为设备被锁定怎么强制解除
阅读量:133
猜你喜欢
芝士蛋糕做法
最简单电饭煲蛋糕做法
羊肉汤做法
检查怎么写
排骨萝卜汤的做法
银耳的做法大全
电脑怎么连接打印机
琼怎么读
锅巴的做法
回锅肉的家常做法
猜你喜欢
姬存希的护肤品怎么样
莴笋叶的做法
椒盐蘑菇的做法
凉拌茄子的做法
麻辣烫的做法
靳字怎么读
椒麻鸡的做法
干鱼翅的家常做法
空气炸锅食谱做法大全
苹果手机怎么下载铃声