猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版作业帮如何清除缓存·?
2026-04-23 15:05:27
1、
点击我
打开作业帮后,点击右下角我。
2、
点击清理缓存
在设置的修复工具中,点击清理捕诸缓存。
3、
确认截哨侮清除
在弹出框中,点击确认按钮针鉴即可。
相关推荐
安卓版作业帮如何查看帮助中心?
阅读量:135
安卓版PP语音如何清除缓存?
阅读量:48
安卓版作业帮如何查看当前账号状态?
阅读量:75
安卓版作业帮如何查找打印机?
阅读量:163
安卓版作业帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
猜你喜欢
退休金怎么算
英雄联盟语音怎么开
虾怎么吃
我的世界狗怎么繁殖
.lnk文件怎么打开
虾球怎么做
酥肉怎么做好吃
毕业论文摘要怎么写
舌头发白是怎么回事
盆腔炎怎么办
猜你喜欢
开方怎么算
大小脸怎么自我矫正
腮红怎么用
金钱草怎么养
怎么写好字
别克威朗怎么样
hermes怎么读
谷歌地球怎么用
淘宝会员名怎么修改
pdf文件怎么打印