猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长沙地铁如何可以手机购票?
2026-04-21 21:43:34
1、打开云闪付,点击【首页】。
2、点击在首页页面上方的【出行】。
3、进入页面后,点击【地铁】,即可在地铁口扫码付账。
相关推荐
如何在网上购买长沙地铁票
阅读量:33
长沙地铁怎么用手机支付
阅读量:160
长沙地铁怎样使用微信二维码支付教程
阅读量:70
坐地铁怎么用手机刷卡
阅读量:186
长沙地铁怎样用手机支付
阅读量:180
猜你喜欢
小鸡腿怎么做好吃
学生厌学怎么办
海信电视投屏怎么设置
个人自传怎么写
孩子发烧怎么物理降温
怎么下载歌曲到u盘
怎么追女孩
苏泊尔油烟机怎么样
怎么修改无线网密码
京东怎么分期付款
猜你喜欢
怎么检查是否怀孕
台式电脑亮度怎么调
英文我爱你怎么写
美大集成灶怎么样
怎么炸丸子
测试用例怎么写
怎么查看电脑型号
微信评论怎么附加图片
球球大作战怎么玩
wps怎么生成目录