猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机便签如何设置私密笔记?
2026-04-22 06:44:43
1、打开手机,找到软件
【便签】
,
点击
进入。
2、
【长按】
选中的便签笔记,笔记右上角
出现【打钩】
。
3、点击下端的
【设为私密】
,便会弹出
【已设为私密,在私密笔记本里可查看】
的提示消息。
相关推荐
oppo便签加密后找不到了怎么办
阅读量:122
oppo手机怎么查看加密笔记?
阅读量:39
OPPO手机隐私便签在哪查看
阅读量:176
oppo私密笔记本在哪里查看
阅读量:72
oppo手机隐藏便签怎么找到
阅读量:119
猜你喜欢
甲硝唑片怎么样
怎么修改wifi密码
腰疼怎么回事
肠胃炎怎么办
微信怎么更新
芾怎么读
钻石是怎么形成的
你好用英语怎么说
世纪佳缘怎么注销账号
眼袋怎么去掉
猜你喜欢
ps标尺怎么调出来
赵云怎么死的
下水道堵了怎么办
眼睛胀痛是怎么回事
灵芝孢子粉怎么吃
桂林到阳朔怎么走
我的世界活塞门怎么做
小米电视怎么投屏
身上有小红点是怎么回事
qq关联怎么设置