猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么转人工服务
2026-04-22 21:56:12
1、打开手机的拨号,输入10010.
2、点击下面的拨号图标。
3、按语音提示,点击0号键。
4、选择1号或者2号键,转人工服务。
相关推荐
河南联通用户如何通过网厅咨询在线导购
阅读量:152
移动手机卡服务密码怎么修改
阅读量:81
甘肃联通用户如何异地补办电话卡
阅读量:174
华为mate10使用技巧
阅读量:116
黑鲨手机4SPro如何恢复出厂设置呢?
阅读量:42
猜你喜欢
什么叫过渡句
野餐带什么
一串串什么
mooe是什么意思
货币基金是什么
阴霾是什么意思
犀利是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
quarter是什么意思
zebra是什么意思
猜你喜欢
什么的枝条
什么银最好
七一什么节
棕色配什么颜色好看
qte是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
metoo是什么意思
月经少是什么原因
e账户是什么
面包糠是什么