猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能生活怎么设置多语言为简体中文
2026-04-29 10:30:41
1、进入到智能生活app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【多语言设置】。
3、进入多语言设置,勾选【简体中文】。
相关推荐
奇迹暖暖公主级19-2攻略
阅读量:127
儿童煤气中毒处理有哪些方法?
阅读量:40
张家界自助三日游攻略
阅读量:55
夫妻吵架冷战怎么办 夫妻冷战怎么解决
阅读量:135
人像有哪九种常见的后期处理方法?
阅读量:113
猜你喜欢
怎么样可以快速减肥
武松怎么死的
怎么把图片做成视频
纹身怎么洗掉
韩国泡菜怎么做
初中生怎么瘦腿
怎么学习炒股
辞职信怎么写最简单
起亚k3怎么样
怎么减肥效果好
猜你喜欢
怎么修改宽带密码
清扬洗发水怎么样
王子用英语怎么说
怎么截动图
宝宝得了湿疹怎么办
麦顿狗粮怎么样
西安怎么样
邮箱怎么登陆
怎么看内存
fastboot模式怎么进入