猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理夸克的缓存数据?
2026-04-21 17:07:32
1、打开夸克app,点击右下角的小人图标
2、接着点击右边的设置选项
3、然后点击第一项通用
4、点击清除缓存
5、最后点击下面的一键清理,即可清理夸克的缓存数据
相关推荐
夸克怎么清理缓存
阅读量:164
如何清理夸克缓存
阅读量:118
夸克缓存怎么清除
阅读量:171
怎样清除夸克APP的缓存
阅读量:35
夸克浏览器如何进行数据清理
阅读量:79
猜你喜欢
十一出行省钱攻略
武隆旅游攻略
西安三日游攻略
学生党如何减肥
有头屑怎么办
深圳南澳岛旅游攻略
减肥套餐
使命召唤7攻略
减肥饮料
奥特曼格斗进化0攻略
猜你喜欢
观音莲怎么养
地铁最后的曙光攻略
银行卡怎么绑定手机
乌龟白眼病怎么治
怎么改鼠标箭头图案
南浔古镇旅游攻略
镇江旅游攻略必玩的景点
海鸥表怎么样
文化苦旅简介
柠檬水的正确泡法减肥