猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机人脸识别设置保密柜
2026-04-26 14:54:17
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<生物识别和密码>选项。
2、进入页面后,我们选择点击人脸识别。
3、最后,点击开启访问保密柜功能即可。
相关推荐
父母在家怎么带孩子?
阅读量:70
身体绝对不能憋的七种欲望
阅读量:21
你的另一半对你说的很寒心的话怎么办?
阅读量:61
女士送男士礼物,送手表的含义是什么
阅读量:152
鲜虾粥的做法
阅读量:137
猜你喜欢
增值税怎么算
尿道感染怎么办
星空怎么画
流鼻血是怎么回事
胃寒怎么调理
虾线怎么挑
支原体感染怎么治疗
糍粑怎么吃
人参怎么吃
怎么做微商
猜你喜欢
怎么洗钱
宝岛眼镜怎么样
狴犴怎么读
方案怎么写
白斩鸡怎么做
身份证丢失怎么办
怎么画人物
喝酒脸红是怎么回事
脂肪粒怎么去除小窍门
小青菜怎么炒好吃