猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理飞猪旅行APP缓存?
2026-04-23 22:55:10
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【缓存清理】即可清理。
相关推荐
飞猪旅行APP如何清理缓存?
阅读量:143
去哪旅行app如何查询国内机票客服电话?
阅读量:89
换牙期的常见问题:乳牙早失、多生牙与双排牙
阅读量:168
谨防七大“毒肉”不慎食之可导致死亡
阅读量:164
冷冻祛痣好不好
阅读量:121
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
油酥饼的做法视频
杨子为什么会看上黄圣依
体温计怎么看
亲爱的英文怎么写
为什么打印机显示错误
上火了怎么办
韩剧tv为什么不能播放
慢性宫颈炎怎么治疗
k线怎么看
猜你喜欢
崔雪莉为什么退出fx
铁皮石斛怎么吃
加油用英语怎么说
手机hd怎么关闭
qq邮箱怎么写
云闪付怎么用
指甲上有竖纹是怎么回事
身体乳怎么用
我的世界床怎么做
郜怎么读