猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App外卖下单前如何和商家聊天
2026-04-23 13:19:11
1、进入美团外卖界面,打开要联系的商家店铺。
2、进入店铺主页,点击页面右上角“私信”图标。
3、进入私信聊天窗口,即可在下单前和商家聊天。
相关推荐
美团外卖下单前怎么和商家聊天
阅读量:41
美团外卖下单前应该怎样和商家聊天
阅读量:33
微信小程序美团外卖怎么联系商家
阅读量:86
美团外卖下单前怎样和商家聊天
阅读量:163
美团是怎么联系商家的
阅读量:28
猜你喜欢
一到十大写怎么写
ipad怎么关机
光大信用卡怎么样
怎么磨刀
肚脐眼疼是怎么回事
怎么和女孩聊天
深圳职业技术学院怎么样
炖羊肉怎么做好吃
大写的一怎么写
公务员考试怎么报名
猜你喜欢
手机网速太慢怎么办
小迷糊面膜怎么样
黑蒜怎么吃
牙黄怎么变白
电脑怎么扫描二维码
毕福剑怎么了
cpu使用率高怎么办
怎么算星座
圣诞节英文怎么说
脸上痘印怎么快速去除