猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭看理想APP的仅在连接Wi-Fi时下载
2026-04-25 04:15:21
1、第一,打开看理想中选择【我的】进入,点击它
2、第二,在我的页面中选择【设置】进入,点击它
3、第三,在设置页面中选择【仅在连接Wi-Fi时下载】关闭,即可。
相关推荐
懒人听书APP怎么设置仅在WLAN连接时下载
阅读量:158
手机看理想app怎样开启仅在连接WiFi时下载
阅读量:23
看理想APP怎样开启仅在连接WiFi时下载选项?
阅读量:137
看理想APP怎样设置仅在连接wi-fi时下载
阅读量:28
看理想APP怎样开启仅在连接WiFi时下载选项
阅读量:40
猜你喜欢
须臾的意思
花中四君子指什么
kv是什么意思
学区房是什么意思
建树的意思
ted是什么意思
百合粥的功效与作用
什么叫路由器
工装裤配什么上衣
黄芪泡水的功效与作用
猜你喜欢
遨游的意思
马克什么意思
什么是阈值
办港澳通行证需要什么证件
订婚送什么礼物
钢笔水用什么能洗掉
满载而归的意思
oppo和vivo什么关系
dns是什么意思
qaq是什么意思