猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机设置窗口缩放方法
2026-04-22 13:13:38
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到辅助功能点击进入,打开【触控】图标。
2、进入触控界面,点击【缩放区域】功能。
3、在缩放区域页面,勾选【窗口缩放】即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启悬浮球
阅读量:61
IPhone13怎么设置大图标显示方式
阅读量:23
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:115
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:77
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:33
猜你喜欢
穿越火线怎么调烟雾头
正方体的表面积怎么求
深海鱼油怎么吃
测试用例怎么写
拖把头怎么换
延误险怎么理赔
怎么让腿变直
花呗怎么借款
饥荒夏天怎么降温
气虚怎么办
猜你喜欢
个人简历籍贯怎么填
巴氏腺囊肿怎么治疗
怎么给电脑设置密码
圆柱的体积怎么算
迁户口申请书怎么写
论文怎么查重
怎么去狐臭
无线路由器怎么连接
百雀羚面膜怎么样
回收站清空了怎么恢复