猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么清除手机全部数据
2026-04-23 02:16:15
1、首先,打开真我手机的设置,点击【其他设置】进入,如图所示。
2、然后,点击【还原手机】进入,如图所示。
3、最后,在还原手机页面,点击【彻底清除全部数据】即可,如图所示。
相关推荐
手机真我app怎样清除缓存
阅读量:156
真我app怎样清除缓存
阅读量:196
真我手机在哪里使用极致清理
阅读量:148
真我v11 realmeUI系统如何设置彻底清除全部数据
阅读量:134
真我手机如何清理手机存储空间
阅读量:24
猜你喜欢
未知数x怎么打
属性强化怎么算伤害
如何治疗打嗝
生活美容
t波改变是什么意思
阿卡丽怎么连招
小儿发烧怎么退烧
如何做直销
我的世界火炉怎么做
cg是什么意思的
猜你喜欢
qq怎么换皮肤背景
生活小常识图片
如何定位苹果手机位置
考勤机怎么导出数据
qq密码丢失怎么找回
生活片网站
如何健康丰胸
鸽子的生活习性
丛林肉搏怎么玩
女人心情不好怎么办