猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除微博的经常访问记录?
2026-04-28 23:35:15
1、点击微博客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我】;
3、接着点击【查看全部】;
4、然后点击【管理访问记录】;
5、选中要删除的访问记录,然后点击【删除】即可。
相关推荐
怎么将微博的经常访问记录删除
阅读量:21
微博经常访问怎样删除记录
阅读量:109
微博经常访问用户怎么删除
阅读量:177
怎样删除微博的经常访问
阅读量:60
微博用户访问记录如何删除
阅读量:57
猜你喜欢
胃胀气怎么办
玥怎么读音
斐怎么读
猪肝菠菜汤的做法
腌鱼的做法
班戟皮的做法
清炒山药的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
洋葱炒蛋的做法
石油是怎么形成的
猜你喜欢
醋泡花生的做法
手机安全模式怎么解除
豆饼的做法
煎黄花鱼的做法
蝉蛹的做法
鼻炎怎么治
冰糖炖雪梨的做法
红烧肥肠的家常做法
冰棍的做法
韩式拌饭的做法