猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消已关注店铺?
2026-05-04 07:12:37
1、在拼多多个人中心页面,点击打开店铺关注;
2、进入该页面后,我们点击打开查看全部;
3、然后,我们点击三点图标;
4、在右侧展开的选项里,我们点击取消关注选项即可。
相关推荐
拼多多如何取消店铺关注
阅读量:123
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:180
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
阅读量:105
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:89
拼多多怎么取消店铺关注
阅读量:36
猜你喜欢
道别的近义词
告诫的近义词
嘴巴干是怎么回事
锅底的黑垢怎么去除
冬季感冒
润肤露怎么用
电脑怎么自动关机
方脸适合什么发型
西南交大怎么样
团员证丢了怎么办
猜你喜欢
胃肠型感冒
葡萄酒怎么开
深邃的近义词
眼睛疲劳怎么办
婴幼儿感冒药
天津海洋博物馆
宝宝拉绿屎怎么回事
怀孕感冒怎么办
怎么把u盘格式化
日光性皮炎怎么办