猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置壁纸
2026-04-23 20:01:56
1、进入设置页面,选择墙纸。
2、进入墙纸页面,选择新墙纸。
3、进入新墙纸页面,选取中意页面。
4、选好壁纸,点击设定即可。
相关推荐
iphone13如何删除壁纸?
阅读量:108
苹果自带壁纸原图在哪
阅读量:45
苹果自带壁纸在哪
阅读量:91
苹果手机怎么设置壁纸
阅读量:72
苹果壁纸在哪儿设置
阅读量:90
猜你喜欢
西红柿怎么吃减肥
快穿攻略黑化boss极致宠
西安三日游攻略
洞头旅游攻略
周冬雨简介
word行距怎么调整
饭店物语攻略
晚餐吃什么最减肥
海尔电热水器怎么样
社会效益怎么写
猜你喜欢
巴金家简介
立事牙疼怎么办
丽江攻略自由行
跑步减肥方法
去哈尔滨旅游攻略
怎样能快速减肥
狮子头金鱼怎么养
食疗减肥
摄氏度符号怎么打
络腮胡怎么留