猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的行程卡
2026-04-23 16:50:12
1、打开微信,选择微信主界面
2、下滑搜索
3、勾选“同意运营商查询本人在疫情期间14天到访地信息”并点击查询
4、之后就可以看到自己通讯大数据行程卡的信息
相关推荐
粤康码怎么出示?
阅读量:134
上海老人离线码怎么申领
阅读量:40
手机怎么查询自己的行程卡
阅读量:76
粤苗儿童接种怎样查看二维码?
阅读量:147
迪拜藏红花怎么吃
阅读量:96
猜你喜欢
社交恐惧症怎么治疗
褐色怎么调
头皮屑一块一块的怎么回事
兔肉怎么做
蛀牙痛怎么办
怎么说我不爱你歌词
cad怎么画三维图
怎么排版
超速10%不到20%怎么处罚
电脑怎么加密码
猜你喜欢
打印机扫描怎么用
睡眠不好该怎么办
微信账号怎么改
喉咙干燥怎么办
百分数怎么算
抖音怎么设置动态壁纸
奇瑞e3怎么样
企业年报怎么做
鱼丸怎么做好吃
肝大是怎么回事