猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么自动心率监测
2026-04-27 12:04:55
1、首先,我们进入小米运动页面,选择列表中的小米手环;
2、然后,在手环设置页面,点击心率监测;
3、接着, 选择监测模式;
4、最后,在模式设置页面,点击自动心率监测即可
相关推荐
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:128
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:165
如何开启小米手环5(NFC版)的心率检测功能
阅读量:56
小米手环6如何设置全天心率监测
阅读量:147
怎样为小米手环设置心率预警值
阅读量:185
猜你喜欢
如何收缩面部毛孔
电脑怎么散热
淘宝虚拟店铺怎么开
方块怎么打
珠海东澳岛旅游攻略
嘉峪关旅游景点大全
重设路由器密码
旺旺号在哪里看
丹霞山在哪里
大学生如何创业
猜你喜欢
旅游景点大全介绍
无线路由器如何设置
如何推广微店
嘉峪关旅游景点大全
0512是哪里的区号
微信朋友圈怎么发长视频
如何剪五角星
唐山在哪里
哪里整容整形好
如何办理营业执照