猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档app语音速记在哪里操作
2026-04-22 01:33:47
1、第一步、第一步:打开腾讯文档APP,首先进入语音速记
2、第二步:接着点击下方的开始录音,如图所示
3、第三步:录制完成后再点结束录音
4、第四步:最后即可查看到语音速记内容
相关推荐
怎样在剪映里给视频添加特效?
阅读量:129
会声会影软件怎么在视频中打入很多条字幕
阅读量:66
edius如何打马赛克
阅读量:73
怎么用Dexster工具制作合唱效果
阅读量:169
剪映如何添加文字弹弓动画
阅读量:65
猜你喜欢
万人空巷是什么意思
维生素b12缺乏症
免抵退是什么意思
巴豆是什么
运动品牌logo大全
市值是什么意思
龟背竹的养殖方法和注意事项
股票停牌什么意思
bra是什么意思中文
9527什么意思
猜你喜欢
b2可以开什么车
delay是什么意思
男生什么发型好看
二年级运动会广播稿
hours是什么意思
单枞茶属于什么茶
特朗普是什么党派
什么是贸易公司
酥胸是什么意思
什么软件可以看电视直播