猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招软件在哪开启职位推荐设置
2026-04-23 06:39:01
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后:
勾选【职位推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
BOSS直聘怎样解除屏蔽的公司?
阅读量:69
怎么删除微信的服务号和订阅号
阅读量:175
windows10怎么卸载企业微信
阅读量:72
企业微信怎么切换企业部门身份?
阅读量:57
企业微信软件怎样设置允许别人找到当前企业身份
阅读量:166
猜你喜欢
考二建需要什么条件
籍贯填什么
孤鸾煞是什么意思
琪字五行属什么
ipqc是什么意思
bored是什么意思
4月22日是什么星座
1966年属什么
8月20日是什么节日
sap是什么
猜你喜欢
网商银行是什么
11月15日是什么星座
副省级城市是什么意思
手麻是什么原因
笑靥如花什么意思
什么手机拍照效果最好
档口是什么意思
chf是什么货币
滚刀是什么意思
相向而行是什么意思