猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购易购APP在哪关闭个性化推荐
2026-04-23 10:04:17
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
购易购APP再哪关闭个性化推荐?
阅读量:130
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
阅读量:139
苏宁易购怎样关闭个性化推荐
阅读量:181
苏宁易购如何开启个性化推荐
阅读量:170
苏宁易购推荐个性化广告怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
一级夫妻生活片
如何更改照片像素
怎么修改无线路由器密码
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
鱼尾纹怎么办
杨光的快乐生活电影
酸辣粉是怎么做的
儿童节怎么过
如何提高投篮命中率
作文生活需要微笑
猜你喜欢
陆川生活网
梦见拉屎是什么意思
怎么读好英语
如何制作立体贺卡
如何写现代诗
上汽通用五菱怎么样
cartier是什么牌子的手表
增值税如何做账
新的生活
冰点还原精灵怎么卸载