猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糗事百科app怎么删除小纸条记录
2026-04-23 09:20:34
1、进入手机桌面,点击“软件”图标。
2、进入软件首页,点击底部“小纸条”图标。
3、进入小纸条页,长按要删除的小纸条记录。
4、在弹出菜单中点击“删除”选项,即可删除该记录。
相关推荐
在校园被欺负了怎么办
阅读量:127
如何让自己变的有趣
阅读量:109
爱玩游戏的女生有哪些优点?
阅读量:60
沭阳国际中学录取分数线
阅读量:166
是爱自然长是什么意思
阅读量:40
猜你喜欢
毛蟹怎么吃
2021年是什么年
双城生活
阶梯电价如何计算
如何去掉页眉页脚
学生会生活部
ps如何调整图片大小
怎么找话题和喜欢的人聊天
如何插入页眉页脚
废柴道士的爆笑生活2
猜你喜欢
湘西生活
金乡生活网
怎么删除回收站
鲫鱼的生活习性
qaq是什么意思
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
死党是什么意思
生活情趣
如何做葡萄酒
微信拍了拍是什么意思