猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机在哪设置取消底部横线
2026-05-19 00:23:20
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入桌面。
2、第二步:
点击系统导航方式。
3、第三步:
开启隐藏手势提示线功能即可。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:112
小米手机怎么开启应用更新通知?
阅读量:98
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:160
红米note9 pro的开发模式怎么关闭
阅读量:72
在哪里设置小米11边缘防误触模式
阅读量:135
猜你喜欢
非常的近义词
热感冒吃什么药
买房贷款怎么算
照片怎么拼在一起
股票杠杆怎么申请
湿润的近义词
幼儿常识
飞科剃须刀怎么样
收条怎么写范本
万喜油烟机怎么样
猜你喜欢
itunes怎么读
迷惑的近义词
感冒食谱
魔兽怎么玩
护肤品过敏怎么办
灌肠器怎么用
宝宝腹泻怎么办
等待的近义词是什么
淘宝店铺怎么改名
方便面发型