猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui13纯净模式在哪开
2026-04-22 03:12:33
1、打开手机自带的设置功能,进入后找到应用设置。
2、进入应用设置后可以看到纯净模式功能,点击进入。
3、最后再次点击下方立即开启即可。
相关推荐
小米怎么关闭风险应用安装授权
阅读量:195
小米纯净模式在哪里关闭
阅读量:51
小米手机如何更改应用权限?
阅读量:39
小米12纯净模式在哪关闭
阅读量:51
红米note9pro纯净模式在哪里
阅读量:94
猜你喜欢
昼夜更替是由什么引起的
因人而异什么意思
什么是三证合一
电子狗的作用
5月开什么花
送老师什么花好
喉症丸的功效与作用
审计专业相关知识
雷霆嘎巴什么意思
左氧氟沙星的作用
猜你喜欢
什么叫本命年
教育知识与能力必背100题
幼儿消防安全知识
牛黄清胃丸的功效与作用
提臀运动
板栗的功效与作用
人民公社运动
什么输入法打字最快
什么是热病
杨桃的功效与作用