猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机如何扫描文件呢?
2026-05-01 14:04:44
1、第一步、打开手机点击进入相机,点击更多。
2、第二步、在更多页面,点击文档矫正。
3、第三步、对准文件点击拍摄就可以扫描文件到手机了。
相关推荐
华为mate50pro如何关掉广告
阅读量:139
华为手机屏幕上的时间和天气显示没了
阅读量:41
华为mate40如何开启悬浮导航呢?
阅读量:57
华为手机怎么设置提交完整报告?
阅读量:164
华为mate40pro广告怎么关
阅读量:109
猜你喜欢
香菇水饺馅的做法
酸辣粉的做法
痘印怎么去除
松仁玉米做法
简历怎么写
瑶柱的做法
苋怎么读
后浇带做法
蓟怎么读
骨头汤的做法
猜你喜欢
开机启动项怎么设置
羊肉烩面的做法
鸡蛋饼干的做法
蒸饭的做法
肉圆的做法
胸口中间疼是怎么回事
乜怎么读音
青萝卜的做法大全
莴苣怎么做好吃又简单
红烧牛腩的做法