猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机录屏怎么去掉小白点
2026-04-21 14:23:20
1、选择系统工具
小米手机,进入主屏幕,点击系统工具
2、点击屏幕录制
在系统工具界面,点击屏幕录制
3、选择右上角齿轮
进入屏幕录制,点击右上角齿轮
相关推荐
迷你世界手游怎么设置安全验证?
阅读量:181
明日之后日程宝箱怎么解锁
阅读量:41
怎么解锁手机屏幕密码锁
阅读量:46
龙族幻想设置在哪?
阅读量:102
迷你世界花冠怎么制作
阅读量:182
猜你喜欢
凉拌萝卜丝的做法
岳阳旅游景点
广州到澳门怎么走
怀孕可以吃香蕉吗
怎么除痘印
龙泉山风景区
通辽旅游
卢森堡旅游
淮南旅游
四川旅游景点
猜你喜欢
浙江 旅游
海南省旅游学校
凉拌莴笋丝的做法
丹巴藏寨攻略
高铁上可以吃泡面吗
大溪地旅游
河南旅游地图
松针可以减肥吗
山东旅游
镇江旅游攻略