猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上KD怎么关闭云芯片自动备份功能
2026-04-26 07:08:37
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭云芯片自动备份功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
和平精英KD怎么看
阅读量:173
和平精英怎么隐藏KD?
阅读量:81
掌上KD怎么关闭语音提示(拷贝)功能
阅读量:27
和平精英KD怎么看?
阅读量:62
kd怎么算出来的?
阅读量:54
猜你喜欢
粉象生活是什么
日食是什么意思
铁树开花是什么意思
政治掮客是什么意思
什么是地震
鲸鱼是什么动物
炎症是什么引起的
十三点是什么意思
bt种子是什么
闭月羞花是什么意思
猜你喜欢
杭州有什么好吃的
什么是矿物质
维生素d3
dior什么意思
shower什么意思
李连杰得了什么病
公主病是什么意思
头发晕是什么病的征兆
什么是同等学力
cts是什么意思