猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么开启跑马灯
2026-04-23 11:25:06
1、在手机设置中点击【动态效果】。
2、点击【氛围光效】。
3、开启【来电】开关,点击【来电光效】。
4、设置好跑马灯效果即可。
相关推荐
vivo手机拨号提示音无法关闭怎么办
阅读量:154
VIVO X7手机如何开启色彩校正?
阅读量:27
vivo x70怎么关闭相机快门声
阅读量:51
vivos7在哪里设置时间
阅读量:38
vivox60的时间调整更改办法?
阅读量:104
猜你喜欢
个人简历怎么写
椰汁千层糕的做法
蛋挞的做法
芹菜馅饺子的做法
自制番茄酱的做法
小炖肉的家常做法
年糕的做法大全
清汤火锅底料的做法
手抓饭的做法
little怎么读
猜你喜欢
怎么补肾
五分钟懒人蛋糕做法
蒿怎么读
炒猪肝的做法大全
汽锅鸡正宗做法
凉拌海带丝的家常做法
山的笔顺怎么写
不倒翁的做法
wifi密码怎么改
虾丸的做法