猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看喜马拉雅当前软件版本信息
2026-04-22 14:37:14
1、打开手机桌面点击安装好的喜马拉雅图标
2、点击界面右下方的按钮
3、点击右上方设置按钮
4、点击关于
5、如图,红框区域便是版本信息。
相关推荐
如何使用Adobe Audition进行声音的录制
阅读量:91
喜马拉雅APP如何进行主播认证?
阅读量:85
win10的录音机在哪里打开 如何使用录音机
阅读量:48
怎样使用Adobe Audition录音
阅读量:137
Audition如何添加VST插件?
阅读量:133
猜你喜欢
wbc是什么意思
什么是太岁
因释其耒而守株的释是什么意思
微信是什么时候出来的
sw是什么
h是什么牌子的皮带
读卡器是什么
中专是什么文化程度
肉桂是什么
bno护照是什么意思
猜你喜欢
火疖子是什么
cc什么意思
终于的近义词是什么
冰火两重天是什么意思
tablet是什么意思
番号是什么
虾米是什么意思
螃蟹和什么不能一起吃
痤疮用什么药
report是什么意思