猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么禁止把我推送给可能认识的人
2026-04-23 19:45:22
1、首先点击小红书APP里的设置进入。
2、然后点击里面的隐私设置。
3、接着找到“不把我推荐给可能认识的人”选项卡。
4、最后点击开启按钮就会生效了。
相关推荐
小红书如何取消隐藏我的关注列表
阅读量:157
小红书怎么关闭好友推荐
阅读量:94
小红书不给我推荐可能认识的人该怎么设置
阅读量:66
小红书如何关闭收藏的笔记
阅读量:195
小红书怎么设置我的粉丝列表
阅读量:113
猜你喜欢
补充维生素a
庚日是什么意思
软盘是什么
qt是什么
轻蔑的反义词是什么
乡里别长沙话什么意思
缺钙有什么症状
山炮是什么意思
鹌鹑养殖
quit什么意思
猜你喜欢
credit是什么意思
哪些水果含维生素c
高职高专是什么意思
校运动会作文
技校是什么学历
新三板是什么意思
赤道是什么意思
卸磨杀驴是什么意思
缺少维生素b的症状
运动会入场式