猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
2026-04-24 05:40:52
1、打开设置页面,进入电池页面,关闭低电量模式。
2、然后返回到设置页面,打开显示与亮度。
3、接着点击自动锁定选项。
4、最后根据需要选择时间即可修改。
相关推荐
ipad自动锁定是灰色的怎么办?
阅读量:114
苹果iPad自动锁定时间怎么设置?
阅读量:59
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:83
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
阅读量:145
ipad自动锁屏怎样设置
阅读量:63
猜你喜欢
制附子的功效与作用
arc是什么意思
遗精是什么意思
适时四驱是什么意思
洗钱是什么意思
lock是什么意思
什么是生物学
分销是什么意思
什么时候立冬
生姜粉的功效与作用
猜你喜欢
敝帚自珍的意思
抗氧化是什么意思
净资产是指什么
专心致志的意思
木香的作用与功效
乙肝表面抗体阳性是什么意思
银手镯的作用
琳琅满目的意思
老人过生日送什么好
相见恨晚的意思