猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风权限设置不了怎么办
2026-04-22 06:23:39
1、进入苹果手机屏幕使用时间页,点击“内容和隐私访问限制”界面。
2、在内容和隐私访问限制页,选择“麦克风”选项。
3、在麦克风选项页,勾选“允许更改”功能即可。
相关推荐
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:62
ios麦克风权限不见了
阅读量:136
苹果手机麦克风怎么开启权限?
阅读量:186
苹果手机微信怎么设置麦克风
阅读量:35
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:107
猜你喜欢
脚底脱皮怎么回事
怎么网上赚钱
苹果密码忘了怎么解锁
羊肉片怎么做好吃
引体向上怎么做
肚子大该怎么减肥
怎么修改文件类型
怎么编程
孩子不爱写作业怎么办
头疼恶心是怎么回事
猜你喜欢
产后脱发怎么办
白带多有异味怎么办
怎么抄税
ps卸载不了怎么办
宝宝满月怎么发朋友圈
分数怎么打出来
男生怎么减肥
晚上打呼噜怎么办
苹果手机怎么备份照片
没意思怎么办