猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城在哪里关闭个性化推荐?
2026-05-02 08:33:49
1、打开手机端小米商城APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、在设置列表中,点击【隐私设置】。
3、在设置列表中,点击【个性化推荐】。
4、将【个性化推荐】改为关闭,即可操作成功。
相关推荐
公交银联云闪付及银联二维码支付使用流程
阅读量:171
小米手机中的垃圾软件过多如何卸载
阅读量:178
miui9怎么卸载应用 小米手机如何删除系统的应用
阅读量:150
怎么证明某品牌理发器是否假冒
阅读量:89
小米全面屏手机如何设置停止当前应用程序?
阅读量:44
猜你喜欢
宁波生活网
央视生活圈
购车发票丢失怎么办
皮肤晒伤后怎么办
open是什么意思
七夕节怎么过
新的生活
如何考会计证
如何开发软件
philips是什么牌子
猜你喜欢
三个火念什么
怎么去黑铁酒吧
生活中的数学知识
手自一体是什么意思
农行怎么贷款
ps中如何抠图
爱华仕拉杆箱怎么样
如何改变图片像素
梦见乌龟是什么意思
舔狗是什么意思呢