猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳app怎么删除训练记录?
2026-04-25 17:32:52
1、进入我的页面,点击训练记录选项。
2、找到要删除的记录,点击打开。
3、点击右上角的分享图标。
4、弹出选项,点击删除图标。
5、点击删除视频及报告选项。
6、弹出确认窗口,点击删除即可。
相关推荐
手机qq自动回复满了怎么改
阅读量:93
该怎么样为未来努力
阅读量:50
最佳动画片电影(一)飞屋环游记
阅读量:101
超适合做礼物的微型拼插积木
阅读量:193
如何画色彩静物之香蕉
阅读量:41
猜你喜欢
什么手机最贵
运动裤女
以梦为马 不负韶华是什么意思
口腔溃疡缺什么维生素
calm什么意思
急中生智是什么意思
xl是什么尺码
三维彩超什么时候做
人民公社化运动
什么是感觉统合
猜你喜欢
奇异果是什么
新媒体运营是什么
缺乏维生素a的症状
dragon什么意思
epa是什么
复合维生素b
两个c是什么牌子
iot是什么意思
behave是什么意思
cnn是什么意思