猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三国志战略版手游如何把屏幕锁定横屏?
2026-04-22 06:48:47
1、首先,我们来到三国志战略版,点击更多图标,
2、在更多的选项里,我们点击系统按钮,
3、在系统设置页面,我们进入画面设置,找到屏幕设置,可以看到目前是设置横竖切换。
相关推荐
王者荣耀S27赛季皮肤标签怎么获得
阅读量:99
金铲铲之战怎么退出微信登录
阅读量:193
iPhone怎样关闭指定无线网自动加入
阅读量:170
航海王:燃烧意志怎么自动战斗隐藏Ul界面
阅读量:142
手机QQ如何使用搜狗输入法斗图
阅读量:52
猜你喜欢
如何挣钱
dwf文件怎么打开
心脏杂音是怎么回事
tcl的电视怎么样
郑州旅游景点大全
地中海在哪里
藏红花泡水
豫n是哪里的车牌
微信朋友圈怎么转发
产后如何恢复身材
猜你喜欢
如何缓解压力
如何去除甲醛
枸杞岛旅游攻略
奇瑞qq怎么样
新安江旅游
济南旅游团
哪里美白针好
笔记本电脑如何截屏
如何泡发干海参
停电通知怎么写