猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么使用副卡上网?
2026-04-29 18:44:48
1、首先进入桌面打开
设置
2、然后在设置里打开
蜂窝网络
3、接着点击上方
蜂窝数据
4、最后点击
副号
即可
相关推荐
iPhone12手机sim卡设置在哪里设置
阅读量:43
iphone12是如何设置双卡的?
阅读量:93
苹果12如何设置双卡模式
阅读量:132
苹果12怎么设置双卡
阅读量:172
苹果12手机双卡双待怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
手机贴膜怎么贴
电脑怎么录制视频
名膜壹号面膜怎么样
ear怎么读
手机黑名单怎么解除
麻辣香锅怎么做
鞋带太长怎么系
dance怎么读
何猷君怎么读音
正新轮胎怎么样
猜你喜欢
胎盘怎么吃
工作报告怎么写
菜花怎么做
qq号忘记了怎么找回
及格率怎么算
精工手表怎么样
花甲怎么炒
怎么设置默认浏览器
电脑开机密码忘记了怎么办
周记的格式怎么写