猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何清除送礼记录
2026-04-24 02:46:02
1、 第一步:
在快手我的钱包窗口,点击打开【送出礼物】应用图标,进入新界面。
2、 第二步:
进入送出礼物窗口,点开【三个点】设置页。
3、 第三步:
弹出窗口,选择【清除送礼记录】功能即可。
相关推荐
快手在哪里清除送礼记录
阅读量:44
快手送礼物记录怎么删除
阅读量:170
快手送出去的礼物记录怎么删除?
阅读量:111
快手怎么清除送礼物记录
阅读量:184
快手怎么删除送过礼的主播
阅读量:85
猜你喜欢
win7怎么设置开机密码
怎么克服紧张
qq字体怎么改
甲鱼怎么做法好吃
玻璃上的胶怎么去除
心脏房颤怎么治疗
中通快递速度怎么样
怎么看笔记本型号
回锅肉怎么做好吃
脸晒伤了怎么办
猜你喜欢
怎么计算排卵期
qq邮箱怎么登陆
手机闪屏是怎么回事
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
怎么推广产品
吐血是怎么回事
微笑用英语怎么说
香氛怎么用
策划怎么写
怎么把几张照片拼在一起