猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么查看套餐详情
2026-04-22 01:05:50
1、打开中国电信APP,在我的页面点击左上角的头像;
2、在我的信息页面点击套餐选项,
3、在我的套餐页面点击套餐名称,
4、进入套餐详情页面后即可查看。
相关推荐
中国电信用户怎么查询自己在使用的套餐?
阅读量:131
电信怎么查套餐
阅读量:172
电信怎么查套餐
阅读量:54
电信营业厅怎么查看自己的套餐详细?
阅读量:31
电信号怎么查看套餐使用情况?
阅读量:144
猜你喜欢
向往的生活
旋转轮胎怎么做任务
生活随笔
diss是什么意思中文
我的初三生活作文
布艺沙发如何清洗
如何上传图片
尼康d5100怎么样
天启悠闲生活
独立声卡怎么安装
猜你喜欢
如何批量删除qq好友
微信小店怎么开
干将莫邪的热恋生活
痘印如何去除
成都生活
生活启示录演员表
pdu是什么
生活周刊
向往的生活在哪里拍的
妈的英文怎么说