猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形色中已识别过的植物照片怎么删除?
2026-05-04 04:52:38
1、
点击“我”。
打开形色APP,点击“我”。
2、
点击“删除”。
找到已识别过的植物照片,点击下面的三个点,再点击“删除”。
3、
点击“确定”。
最后,点击提示界面中的“确定”即可。
相关推荐
生萝卜仔怎么办
阅读量:65
微信订阅号总是弹消息怎么办
阅读量:62
蓝天白云定会如期而至是什么意思
阅读量:26
富士FinePix F47fd数码相机使用说明书:[14]
阅读量:62
唯品会购物怎么添加收货地址?
阅读量:69
猜你喜欢
beef怎么读
dota怎么玩
贝尔地板质量怎么样
空间说说怎么置顶
胳膊麻是怎么回事
同治怎么死的
分手怎么挽回
乳晕黑怎么办
宝塔糖怎么吃
绿色守护怎么用
猜你喜欢
无线键盘怎么连接
孕妇水肿怎么办
传奇怎么玩
蹈怎么组词
腰椎痛是怎么回事
孙二娘怎么死的
飞机打多了肾虚怎么办
怎么打印网页
我的世界刷怪笼怎么做
电脑经常蓝屏怎么解决