猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行实时转账能撤回吗
2026-04-22 01:42:58
1、打开【建设银行】APP,点击首页【转账汇款】选项。
2、接下来点击选择收款人。
3、在转账页面输入转账金额,点击【下一步】。
4、最后在弹出来的新页面即可查看,实时转账无法撤销。
相关推荐
建设银行实时转账怎么操作才能撤回
阅读量:104
中国建设手机转账怎么撤回
阅读量:114
建行怎么撤销转账
阅读量:148
发卡行受理后几小时内可以申请撤销转账
阅读量:35
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:146
猜你喜欢
康乃馨代表什么意思
白痰多是什么原因
simple什么意思
mad是什么意思
yp是什么意思
杭州有什么好玩的
alias是什么意思
冒菜是什么
1976年属什么
电脑用什么杀毒软件好
猜你喜欢
ago是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
丝绸之路是什么意思
出汗太多是什么原因造成的
擦伤用什么药
乌鸡白凤丸什么时候吃
黄油是什么油
1986年是什么命
房屋契税什么时候交
skd61是什么材料