猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智能情景怎么查看历史事项
2026-04-26 11:07:37
1、打开手机选择设置。
2、在设置界面打开智慧助手。
3、选择打开情景智能选项。
4、打开之后选择右上角选项。
5、打开的界面选择历史事项。
6、这样就可以查看详细的历史事项记录。
相关推荐
小森生活中怎么得到正月发饰-风花
阅读量:59
华为P50怎么打开小窗
阅读量:194
YOYO日常中个性化广告关闭的方式
阅读量:193
WPSOffice后台弹窗设置怎么取消?
阅读量:75
华为手机在哪里删除凭据数据?
阅读量:87
猜你喜欢
运动会加油稿霸气20字
cdc是什么意思
account是什么意思
歆是什么意思
运动眼镜
什么是旗舰店
螃蟹养殖
什么运动减肥最快
s925是什么银
摧枯拉朽是什么意思
猜你喜欢
痰多吃什么药
隐翅虫咬了用什么药
37岁属什么
drama是什么意思
tft是什么意思
夭折是什么意思
可见一斑是什么意思
白色运动鞋
卸磨杀驴是什么意思
六合维生素丸