猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抹掉数据如何关闭
2026-04-28 09:10:28
1、解锁手机点击主页面“设置”。
2、“设置”显示页面点击“面容ID与密码”。
3、输入“手机密码”点击页面显示“完成”。
4、点击页面显示“抹掉数据”旁开关图标键关闭。
相关推荐
苹果手机丢失模式怎样解除
阅读量:169
如何设置关闭苹果手机密码输错抹掉数据的功能
阅读量:101
iPhone如何设置关闭输错十次密码抹掉数据呢?
阅读量:152
查找我的iphone抹掉后会怎样
阅读量:165
iPhone怎么开启输错十次密码抹掉数据功能
阅读量:181
猜你喜欢
飘扬的近义词是什么
男生时尚发型
怎么过
安静的近义词
墙壁开关怎么接线
皮肤粗糙怎么办
京东怎么货到付款
蒸米饭怎么做好吃
学生的英语单词怎么写
疑惑的近义词
猜你喜欢
碗莲种子怎么种
明基显示器怎么样
京东快捷支付怎么取消
味精吃多了会怎么样
东北大学秦皇岛分校怎么样
dnf积分怎么得
犹豫的近义词是什么
吉祥的近义词
小腿粗怎么减
内热怎么调理