猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除手机淘宝购买记录
2026-04-22 14:26:05
1、
我的订单
点击我的订单-----全部。
2、
选择更多
点击一个订单,选择左侧的更多。
3、
删除订单
点击左侧删除订单。
4、
操作完成
订单删除成功,这样购买记录就没有了。
相关推荐
怎样删除淘宝已经购买过的订单信息
阅读量:80
手机如何把淘宝里的全部订单记录删除?
阅读量:83
淘宝的订单记录怎么删除
阅读量:102
手机淘宝的购买记录怎么删除
阅读量:56
怎么把淘宝购买记录彻底删除
阅读量:81
猜你喜欢
8月19日是什么星座
20度左右穿什么衣服
武德是什么意思
脚肿是什么病的前兆
捉襟见肘是什么意思
叶酸什么牌子好
纳闷的近义词是什么啊
什么是电商
8月份是什么星座
cpr是什么意思
猜你喜欢
阿凡达2什么时候上映
tired是什么意思
什么是系动词
肾功能不全是什么意思
社保包括什么
以梦为马是什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
扩词是什么意思
称谓是什么意思
我的快乐会回来的是什么歌