猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭按键震动功能?
2026-04-27 00:30:55
1、点击设置页面上的更多设置。
2、点击无障碍选项。
3、打开肢体选项。
4、点击下方的震动和触感强度选项。
5、点击页面下方的按触反馈选项。
6、选择关闭即可。
相关推荐
小米11如何开启触摸时振动?
阅读量:117
小米怎么清理后台?
阅读量:140
小米miui13如何关闭负一屏
阅读量:101
小米手机怎么删除下拉框中的消息提醒
阅读量:184
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:186
猜你喜欢
公务员是干什么的
996是什么
teach是什么意思
大快朵颐是什么意思
sound是什么意思
羽化是什么意思
手机发烫是什么原因
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
喧闹的近义词是什么
脱氧核糖是什么梗
猜你喜欢
子宫内膜厚是什么原因引起的
essence是什么意思
犰狳是什么动物
什么天什么地
disabled是什么意思
电汇是什么意思
stress是什么意思
汽车扭矩是什么意思
1月10日是什么星座
11月4日是什么星座