猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置关闭惯性变焦
2026-05-04 20:09:33
1、首先,运行oppo手机,点击打开【相机】。
2、其次,进入页面后,点击打开设置。
3、最后,选择惯性变焦,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
OPPOReno6pro拍照时如何关闭惯性变焦模式
阅读量:145
OPPO手机关闭应用自动优化教程
阅读量:47
OPPO手机相机如何设置开启锁定追焦
阅读量:150
oppo手机怎么清除数据
阅读量:105
vivo手机怎么开启系统自动更新
阅读量:187
猜你喜欢
嘴唇干燥是什么原因
海南有什么特产
8月15是什么节日
缅怀是什么意思
杜冷丁是什么
真正的幸福是什么
莫须有是什么意思
一丘之貉是什么意思
什么是化石
股票前加xd是什么意思
猜你喜欢
afk什么意思
打破沙锅问到底是什么意思
浩浩荡荡是什么意思
威胁是什么意思
pace是什么意思
左手麻木是什么原因
什么是供应链管理
欧莱雅适合什么年龄
运动会闭幕式流程
做面包需要什么材料