猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13升级15.4之后掉电快怎么办?
2026-04-22 05:30:54
1、首先打开手机设置,点击打开通用。
2、选择后台app刷新。
3、选择打开设置选项。
4、点击选择设置关闭即可。
相关推荐
iphone其他内存占了90多g
阅读量:161
苹果手机如何清理内存
阅读量:122
苹果手机里其他占内存很大去哪删除
阅读量:92
苹果怎么删除系统更新 iphone6s删除系统更新
阅读量:165
iphone反复自动重启的原因及解决方法
阅读量:126
猜你喜欢
今天什么日子
屁多是什么原因
nlp是什么意思
破月是什么意思
五月开什么花
inch是什么单位
客户经理是做什么的
sexy什么意思
xxoo什么意思
mpa是什么单位
猜你喜欢
杀猪盘是什么意思
头发少适合什么发型
个人出租房屋交什么税
编外人员是什么意思
七夕节是什么节
asd是什么意思
坐台是什么意思
omg什么意思
喝纯牛奶有什么好处
索性的近义词是什么