猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐推荐偏好怎么设置
2026-04-23 11:28:44
1、首先,打开手机上的波点音乐,点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击推荐偏好,进入其页面。
4、最后,点击选择自己的偏好,点击下一步即可。
相关推荐
波点音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
花亦山心之月中怎么领取社团福利
阅读量:41
数码宝贝新世纪怎么镶嵌插件
阅读量:26
番茄小说在哪绑定新的手机号
阅读量:48
花亦山心之月如何获得名士何号
阅读量:191
猜你喜欢
怎么连接共享打印机
前列腺炎怎么治
cad圆弧怎么画
假期用英语怎么说
小儿厌食怎么办
我的世界怎么下船
广告词怎么写
银行对账单怎么打印
行李箱密码怎么设置
dnf心意点怎么获得
猜你喜欢
粽叶怎么处理
韩语怎么说
馅饼怎么做
dnf冒险团怎么升级
唯品会怎么退货
怎么显示隐藏文件
肾疼是怎么回事
延误险怎么理赔
粽子叶怎么处理
仙人掌怎么养